new2

НОВЫЙ ЖК «МЕДЕО» НА УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА,4

Компания «Готика» завершила строительство большого и современного жилого комплекса на площадке за остановкой «Медакадемия» на ул. Партизана Железняка, которую до недавнего времени занимали 7 аварийных бараков.  Жилой комплекс состоит из двух монолитно-кирпичных жилых домов высотой 25 этажей, объединенных общим двухэтажным стилобатом, а под ним располагается двухуровневая автостоянка.

Это очередной проект компании, реализованный в партнерстве с муниципалитетом в рамках федерального законодательства о развитии застроенных территорий (РЗТ), который позволил расселить значительную часть семей – жителей аварийных домов за счет средств застройщика в сумме около 70 млн. руб.

Построено 2 дома класса комфорт плюс, потолки от 2,7 метров, закрытый двор, спортивные площадки, авторская проработка благоустройства территории, консьержная служба и система видеонаблюдения, подъем из поземного двухуровнего паркинга на лифте до нужного этажа, безбарьерный вход в подъезд, транспортная доступность.

Проектом предусмотрено, что относительно небольшие 1-2-3- комнатные квартиры расположены в нем на этажах с 3 по 12, на средних и верхних этажах, откуда будет открываться вид на Стрелку и панораму города, расположены преимущественно 3- и 4-комнатные. На последнем, 25-м этаже комплекса находятся уникальные 5-комнатные с собственными террасами. На первых 2-х этажах в стилобате предусмотрены объекты инфраструктуры и просто офисы. В подземном пространстве под комплексом двухуровневый паркинг и набирающие сегодня популярность индивидуальные кладовые — келлеры.

Строительство жилого комплекса проходило в рамках последних требований 214-ФЗ РФ — на средства банковского кредита  с использованием для расчетов с дольщиками эскроу-счетов. Что является гарантом безопасности средств дольщиков.

Успейте купить 1 из 8 квартир в комплексе и превратите Вашу мечту в реальность уже сегодня!

Свяжитесь с отделом продаж 8 (391) 272-272-9 и менеджеры отдела помогут Вам в выборе.

Если Вы собственник бизнеса или только открываете свой офис продаж, то в комплексе для Вас доступны помещения в аренду от 90 кв.м

Звоните 8 (391) 272-272-9

Подробнее: www.medeo24.ru

Комментарии закрыты.